行程・コース
この登山記録の行程
上高地バスターミナル(06:44)・・・河童橋・・・明神(07:10)・・・徳沢・・・横尾(08:06)・・・槍見台・・・横尾分岐(10:44)・・・蝶ヶ岳三角点(10:56)・・・横尾分岐(11:14)・・・蝶ヶ岳(11:37)・・・妖精ノ池・・・長塀山(12:42)・・・2000mの平・・・徳沢(14:33)・・・明神・・・明神池・・・河童橋・・・上高地バスターミナル(15:58)
上高地バスターミナル(06:44)・・・河童橋・・・明神(07:10)・・・徳沢・・・横尾(08:06)・・・槍見台・・・横尾分岐(10:44)・・・蝶ヶ岳三角点(10:56)・・・横尾分岐(11:14)・・・蝶ヶ岳(11:37)・・・妖精ノ池・・・長塀山(12:42)・・・2000mの平・・・徳沢(14:33)・・・明神・・・明神池・・・河童橋・・・上高地バスターミナル(15:58)
みんなのコメント