行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
猿倉(07:00)・・・白馬尻(08:00)・・・葱平(10:15)・・・村営頂上宿舎(12:10)・・・白馬山荘(12:30)・・・白馬岳(13:40)・・・白馬山荘(14:20)
【2日目】
白馬山荘(06:30)・・・村営頂上宿舎(06:40)・・・杓子岳分岐(07:40)・・・鑓ヶ岳(09:00)・・・鑓温泉分岐(09:20)・・・天狗平(09:30)・・・不帰キレット(11:00)・・・唐松岳(14:00)・・・唐松岳頂上山荘(14:30)
【3日目】
唐松岳頂上山荘(07:00)・・・丸山(07:30)・・・第三ケルン(08:30)・・・八方池山荘(09:30)
みんなのコメント