行程・コース
この登山記録の行程
戸隠牧場(05:10)・・・牧場入口(05:19)[休憩 5分]・・・ゲート(05:47)・・・滑滝(06:34)[休憩 15分]・・・一不動(07:27)[休憩 10分]・・・五地蔵山(08:34)[休憩 5分]・・・八観音(09:17)[休憩 5分]・・・高妻山(10:19)[休憩 45分]・・・八観音(11:51)[休憩 10分]・・・五地蔵山(12:34)[休憩 10分]・・・牧場入口(14:38)・・・戸隠牧場(14:47)
戸隠牧場(05:10)・・・牧場入口(05:19)[休憩 5分]・・・ゲート(05:47)・・・滑滝(06:34)[休憩 15分]・・・一不動(07:27)[休憩 10分]・・・五地蔵山(08:34)[休憩 5分]・・・八観音(09:17)[休憩 5分]・・・高妻山(10:19)[休憩 45分]・・・八観音(11:51)[休憩 10分]・・・五地蔵山(12:34)[休憩 10分]・・・牧場入口(14:38)・・・戸隠牧場(14:47)
みんなのコメント