行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:15)・・・清滝駅(07:18)[休憩 10分]・・・琵琶滝(07:44)・・・高尾山(08:27)・・・高尾山駅(08:51)
晴れ
電車
高尾山口駅(07:15)・・・清滝駅(07:18)[休憩 10分]・・・琵琶滝(07:44)・・・高尾山(08:27)・・・高尾山駅(08:51)