行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢ビジターセンター(06:00)・・・ツツジ新道入口(06:05)・・・ゴーラ沢出合(06:38)・・・展望園地(07:11)・・・石棚山稜分岐(07:49)・・・檜洞丸(08:00)・・・矢駄尾根分岐(08:22)・・・犬越路(09:17)・・・西の肩(10:17)・・・大室山(10:19)・・・西の肩(10:21)・・・前大室(馬場峠)(10:59)・・・加入道山(11:07)・・・道志温泉分岐(11:12)・・・白石峠(11:17)・・・滝展望地(11:39)・・・林道終点(12:06)・・・用木沢出合(12:14)・・・ツツジ新道入口(12:25)・・・西丹沢ビジターセンター(12:30)
みんなのコメント