行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(09:15)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(09:25)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(09:56)[休憩 5分]・・・16丁目[休憩 5分]・・・大山(11:11)[休憩 20分]・・・唐沢峠分岐・・・見晴台(12:23)[休憩 5分]・・・日向越[休憩 5分]・・・日向ふれあい学習センター跡[休憩 5分]・・・日向薬師登山口[休憩 5分]・・・日向薬師(13:59)[休憩 10分]・・・日向薬師登山口(14:25)
大山ケーブル駅(09:15)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(09:25)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(09:56)[休憩 5分]・・・16丁目[休憩 5分]・・・大山(11:11)[休憩 20分]・・・唐沢峠分岐・・・見晴台(12:23)[休憩 5分]・・・日向越[休憩 5分]・・・日向ふれあい学習センター跡[休憩 5分]・・・日向薬師登山口[休憩 5分]・・・日向薬師(13:59)[休憩 10分]・・・日向薬師登山口(14:25)
みんなのコメント