行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
千畳敷(14:04)・・・乗越浄土(14:55)[休憩 10分]・・・宝剣山荘(15:07)[休憩 10分]・・・中岳(15:41)
【2日目】
中岳(05:00)・・・木曽駒ヶ岳(05:20)[休憩 25分]・・・中岳(06:34)[休憩 105分]・・・宝剣山荘(08:43)・・・宝剣岳(08:51)[休憩 15分]・・・宝剣山荘(09:40)・・・乗越浄土(09:45)・・・伊那前岳(10:00)[休憩 10分]・・・乗越浄土(10:24)[休憩 30分]・・・千畳敷(11:50)
みんなのコメント