行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
瑞牆山荘(10:15)・・・富士見平小屋(11:10)[休憩 10分]・・・瑞牆山(13:12)[休憩 8分]・・・富士見平小屋(15:02)
【2日目】
富士見平小屋(06:30)・・・大日小屋(07:30)・・・大日岩(07:51)・・・砂払ノ頭(09:00)・・・金峰山(10:03)[休憩 30分]・・・金峰山小屋(11:00)[休憩 20分]・・・金峰山・・・砂払ノ頭(12:10)・・・大日岩(13:00)・・・大日小屋(13:20)・・・富士見平小屋(14:05)[休憩 15分]・・・瑞牆山荘(15:05)
みんなのコメント